April 24, 2014

Our journey of 32 km

Хорошо выспавшись с дороги и отлично позавтракав, мы отправились в путь, НО мы и не догадывались, что вернемся домой только через 9 часов!



Решили гулять пешком до главного города побережья - Амальфи, до него было недалеко по практически прямой дороге. В городе мы изумились многолюдности, христианской церкви и лимонами размером с человеческую голову. Оттуда мы купили билеты на катер, до другого соседнего города.




















Но мы чуть-чуть напутали с городами и уехали очень далеко... В большой город Позитано. Красивый, большой город, вот где есть большой пляж, множество магазинов и ресторанов, но мы такие города не очень любим.







Шли шли шли шли шли шли и пришли в Прайано. Но уже настолько устали, что не смогли восхититься и им. Мы могли бы сесть на автобус, но сперва подумали, что очень хотим увидеть и Прайано, а оттуда оказалось, что идти до дома всего 8 км. Нам и Альпы ни по чем, и мы пошли дальше.


Я очень устала, так что заслужила потрясающее мороженное из клубники и дыни...мммммм.. :)







 Пока дошли до дома стало совсем темно, но какие-то 300 метров вверх и мы дома! Весь следующий день мы проведи в нашем городе и дома, отдыхали и просто наслаждались морем и небом.


текст: Dasha Vavilina
фото: Max Fomin

No comments:

Post a Comment