August 14, 2014

Ural trip.

Однажды рано утром, кое-как успев на электричку, мы поехали завтракать в лесу. Пускай и небольшое, но увлекательное путешествие получилось, главное что в его конце мы были очень довольны!))




С детства не катались на электропоезде, это конечно не европейский уровень, зато недорого и по расписанию.)) Хотелось бы сказать что-то хорошее, но как-то рука над клавиатурой не поднимается, да вы и сами всё знаете. Но всё-таки есть в этом своя романтика...





Водохранилище и лес укутанные туманом встретили нас на станции, мы вышли и тут же нырнули в глубину леса, пройдя 10 метров мы увидели кусты усыпанные черникой, прошли ещё, а черничные поля не прекращаются... Немного поклевали и пошли дальше.





Через ручей и вверх и выше, но через 15 минут стало ясно, что не замечать ягоды невозможно!!!!





Но нашей целью была гора, набравшись мужества мы взобрались на самый верх, сквозь туман по крутой дороге. Но на вершине не было ощущения высоты, под нами стелился туман. Устроившись на пикник и распаковав контейнеры с едой, мы исполнили то, ради чего приехали, а потом побежали есть чернику.))))










Распогодилось, мы спускались и ели-собирали ягоды, так много и так вкусно, что не хотелось уезжать, но уже через 2 часа поедания я была такая чумазая и такая переполненная сладкой ягодой, что еле докатилась до станции, чтобы уехать домой.))))))
Очень рекомендую для поднятия настроения, если будет свободный день выбраться в лес!
Много прекрасного воздуха, много полезных ягодок и заряд энергии на всю неделю.











No comments:

Post a Comment